ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ставропольского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания коллегии на 14 декабря 2018 года

    Подлежат рассмотрению:

    10:00

    1. Заявление Рогозина Сергея Викторовича о рекомендации на должность заместителя председателя Промышленного районного суда города Ставрополя.

    2. Заявление Щеголькова Петра Всеволодовича о рекомендации на должность судьи Александровского районного суда Ставропольского края.

    3. Заявление Такушинова Ануара Алиевича о рекомендации на должность судьи Петровского районного суда Ставропольского края.

    4. Заявление Рожковой Ольги Николаевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 2 Андроповского  района Ставропольского края.

    5. Заявление Афанасовой Екатерины Константиновны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 1 Благодарненского района Ставропольского края.

    6. Заявление Макарян Альбины Григорьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 3 Благодарненского района Ставропольского края.

    7. Заявление Пилипенко Александра Викторовича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 5 города Будённовска и Будённовского района Ставропольского края.

    8. Заявление Драчевой Оксаны Сергеевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 1 города Минеральные Воды и Минераловодского района Ставропольского края.

    9. Заявление Кадочникова Владимира Борисовича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 2 Нефтекумского района Ставропольского края.

    10. Заявления Долбни Виктории Викторовны, Проценко Светланы Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 12 Промышленного района города Ставрополя.

    11. Заявление судьи Арбитражного суда Ставропольского края Яковлева Артема Михайловича о проведении квалификационной аттестации и присвоении четвертого квалификационного класса.

    12. Заявление судьи Ставропольского краевого суда Соловьева Вячеслава Анатольевича о проведении квалификационной аттестации и присвоении второго квалификационного класса.

    13. Заявление о проведении квалификационной аттестации председателя Железноводского городского суда Ставропольского края Хомутова Владимира Михайловича, имеющего четвертый квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности.

    14. Заявление заместителя председателя Изобильненского районного суда Ставропольского края Мишина Евгения Александровича о проведении квалификационной аттестации и присвоении пятого квалификационного класса.

    15. Заявление судьи Георгиевского городского суда Ставропольского края Чернышова Алексея Алексеевича о проведении квалификационной аттестации и присвоении пятого квалификационного класса.

    16. Заявление судьи Изобильненского районного суда Ставропольского края Кандауровой Вагидат Кандауровны о проведении квалификационной аттестации и присвоении шестого квалификационного класса.

    17. Заявление судьи Ленинского районного суда города Ставрополя Даниловой Елены Сергеевны о проведении квалификационной аттестации и присвоении шестого квалификационного класса.

    18. Заявление судьи Октябрьского районного суда города Ставрополя Волковской Марины Викторовны о проведении квалификационной аттестации и присвоении пятого квалификационного класса.

    19. Заявление судьи Октябрьского районного суда города Ставрополя Ширяева Александра Сергеевича о проведении квалификационной аттестации и присвоении пятого квалификационного класса.

    20. Заявление судьи Петровского районного суда Ставропольского края Черниговской Инны Александровны о проведении квалификационной аттестации и присвоении шестого квалификационного класса.

    21. Заявление судьи Пятигорского городского суда Ставропольского края Ковалева Виталия Геннадьевича о проведении квалификационной аттестации и присвоении седьмого квалификационного класса.

    22. Заявление мирового судьи судебного участка № 3 города Будённовска и Будённовского района Ставропольского края Андреева Александра Николаевича о проведении квалификационной аттестации и присвоении восьмого квалификационного класса.

    23. Заявление мирового судьи судебного участка № 2 Благодарненского района Ставропольского края Соловьяновой Светланы Владимировны о проведении квалификационной аттестации и присвоении восьмого квалификационного класса.

    24. Заявление о проведении квалификационной аттестации мирового судьи судебного участка № 5 Изобильненского района Ставропольского края Поляковой Людмилы Николаевны, имеющей седьмой квалификационный класс, являющийся для неё предельным по замещаемой должности.

    25. Заявление мирового судьи судебного участка № 1 Кочубеевского района Ставропольского края Гончарова Юрия Викторовича о проведении квалификационной аттестации и присвоении восьмого квалификационного класса.

    26. Заявление мирового судьи судебного участка № 1 Новоселицкого района Ставропольского края Нещадимовой Ларисы Александровны о проведении квалификационной аттестации и присвоении восьмого квалификационного класса.

    27. Заявление мирового судьи судебного участка № 2 Новоселицкого района Ставропольского края Баскина Евгения Михайловича о проведении квалификационной аттестации и присвоении девятого квалификационного класса.

    28. Заявление мирового судьи судебного участка № 4 города Невинномысска Ставропольского края Гавришова Михаила Владимировича о проведении квалификационной аттестации и присвоении седьмого квалификационного класса.

    29. Заявление о проведении квалификационной аттестации мирового судьи судебного участка № 2 Нефтекумского района Ставропольского края Кадочникова Владимира Борисовича, имеющего седьмой квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности.

    30. Заявление мирового судьи судебного участка № 1 Туркменского района Ставропольского края Головченко Натальи Николаевны о проведении квалификационной аттестации и присвоении восьмого квалификационного класса.

    31. Заявление мирового судьи судебного участка № 1 Шпаковского района Ставропольского края Артемьевой Елены Александровны о проведении квалификационной аттестации и присвоении девятого квалификационного класса.

    11:30

    32. Рассмотрение представления председателя Ставропольского краевого суда Кузина Евгения Борисовича о привлечении к дисциплинарной ответственности председателя Предгорного районного суда Ставропольского края Железнякова Владимира Кимовича.

    33. Рассмотрение обращения председателя Совета судей Ставропольского края Каблова Андрея Михайловича о прекращении отставки судьи и председателя Октябрьского районного суда города Ставрополя Макарова Юрия Николаевича.

    34. Представление председателя квалификационной коллегии судей Ставропольского края о руководителе аппарата коллегии, о секретаре коллегии, о работниках аппарата коллегии.

    35. Рассмотрение ходатайства мирового судьи судебного участка № 2 города Будённовска и Будённовского района Ставропольского края Губренко Сергея Станиславовича о возможности принятия награды.

    36. Рассмотрение ходатайства мирового судьи судебного участка № 5 города Будённовска и Будённовского района Ставропольского края Пилипенко Александра Викторовича о возможности принятия награды.

    37. Рассмотрение ходатайства мирового судьи судебного участка № 3 города Кисловодска Ставропольского края Баскаева Валерия Казбековича о возможности принятия наград.